Как сообщает dp.ru по жалобе оператора наружной рекламы «Волгобалт Медиа» сотрудники правоохранительных органов задержали представителей ГУП «Городской центр размещения рекламы», которые наклеивали на рекламные конструкции этой компании желтые стикеры с надписью «Размещено с нарушением закона о рекламе». Идет проверка на предмет хулиганства, а бизнесмены готовятся взыскивать со Смольного убытки, причиненные порчей имущества.
Как сообщил корреспонденту dp.ru директор по продажам ЗАО «Волгобалт Медиа» Дмитрий Ганибалов, 6 марта участковый оперуполномоченный 26-го отдела полиции ГУ МВД СПб и ЛО Филипп Федоров задержал сотрудников ГУП «Городской центр размещения рекламы» (ГЦРР), которые наклеивали на принадлежащую компании рекламную конструкцию ярко-желтый стикер размером 100*35 см с надписью «Размещено с нарушением закона о рекламе».



